За какой период должны удерживать с работника долг по исполнительному листу?

Здравствуйте. 5 апреля 2018 года в организацию поступил исполнительный лист.С доходов за какой период я должна удержать с работника?

, Альбина,
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина! Вы должны производить  в порядке, указанном в исполнительном листе. Удерживать «задним числом»у вас нет права, вы исполняете лист с того момента, как вы его получили.