Как правильно подать жалобу в ФАС, если неправомерно отклонили нашу заявку в аукционе?
Добрый день. подали заявку на участие в аукционе. нашу заявку отклонили просто сославшись на федеральные законы. причину отклонения не пояснили. Считаю отклонение необоснованным. можно ли пожаловаться в фас? документацию и заявку прилагаю. может ли кто-то на платной основе помочь с оформлением жалобы в фас?
- Конкретные показатели.pdf
- СОГЛАСИЕ НА ПОСТАВКУ ТОВАРА.pdf
- Документация.docx
- Протокол_рассмотрения_единственной_~.rar
в рамках 44 фз
Могу Вам предложить детально разобраться в Вашем деле. Возможно потребуются дополнительные документы, что бы их изучить. Подготовка жалобы займет. В принципе сроки позволяют. Могу Вам предложит решить вопроса платно. Если согласитесь, готов огласить сумму и отдельно обговорить все условия.