Как должны осваиваться деньги на кап ремонт и можно ли их вернуть?
Здравствуйте, когда был принят закон о взносах за кап.ремонт, его включили в квитанцию об оплате коммунальных платежей. Несколько лет мы платили,затем наш дом был признан аварийным, эту графу из квитанции убрали, но те деньги которые мы платили раньше не были освоены.В нашем доме не сделали ни чего.
Хотелось бы узнать,должны ли они что-то сделать на эти деньги или вернуть их нам,ну например в счет оплаты за услуги жкх?