Как можно узнать, включили ли меня в реестр обманутых дольщиков?

Ситуация похоже плачевным 01.02.2018 г решил подать заявление для включения в реестр обманутых дольщиков в Минстрой Самары,помогли написать заявление приняли все копии документов справке указали 20.02 сказали или позвоните либо мы позвоним скажем результат.По сегодняшний день не кто не звонил и я когда звоню никто не берет трубку.решение включение или отказ обещали отправить по почте.

, Икрам, г. Самара
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Ситуация похоже плачевным 01.02.2018 г решил подать заявление для включения в реестр обманутых дольщиков в Минстрой Самары, помогли написать заявление приняли все копии документов справке указали 20.02 сказали или позвоните либо мы позвоним скажем результат.По сегодняшний день не кто не звонил и я когда звоню никто не берет трубку.решение включение или отказ обещали отправить по почте.

Добрый вечер Икрам!

Требуйте письменный ответ либо на руки либо по почте. Ответ должны направить в срок установленный законом т.е. в течение 30 дней.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений