Отказ от услуг интернет в Ростелекоме

Добрый день! Меня зовут Елена. Живу в Ленинградской области, Кировский район г Отрадное. Интернетом дома пользовался в основном мой сын, который в данный момент проходит срочную службу в армии. На период его отсутствия я хочу отказаться от услуг интернет, т.к. я сама им пользуюсь на работе и мне этого вполне хватает. Слышала, что мне нужно самой лично явиться в филиал Ростелекома (это в г. Кировске). Я работаю в СПб и возвращаюсь вечером не раньше 19-00 или даже 19-30. Есть ли другие способы, без моего личного присутствия, расторжения договора с Ростелекомом по услугам интернет?

С уважением, Елена. Спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Попробуйте направить письменное заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и сохраните квитанцию об отправке.