Как быть, если после апелляции по гражданскому делу взыскали расходы, а кассацию отменили?

После апелляционного решения суда по гражданскому делу, тот , в пользу того кого вынесли решение, взыскал расходы за оплату учлуг представителя,а кассация потом отменила решение суда апелляции. Как вернуть деньг.и?

, Анастасия, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Получите в суде исполнительный лист о повороте исполнения согласно

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 443. Поворот исполнения решения суда

В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).