Бездействие судебного пристава?
Здравствуйте!!! есть решение суда о взыскании задолженности. У должника нет работы, нет денег, нет имущества, на которое может быть наложен арест. Пристав говорит, что исполнительное дело закроет. Как быть????
, Ольга, с. Дудоровский
Евгений Хорохордин
Добрый день, Ольга. Обычная ситуация.Пристав-исполнитель окончит исполнительное производство в связи с отсутствием удолжника имущества и доходов, на которые может бытьобращено взыскание. Получите постановление, направьте испол.лист назад с заявлением о возбуждении испол.производства, и так делайте постоянно, когда нибудь у должника чтото появится.