Является ли ошибкой в паспорте РФ ошибка в имени на английском?

Является ли ошибкой в паспорте РФ снизу на английском ошибка в имени а на русском всё верно действителен ли паспорт в этом случае?

, Сония, г. Краснодар
Нонна Царинник
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Дело в том, что указание фамилии и имени в паспорте латинскими буквами происходит автоматически после введения данных на русском языке, в ФМС для этого установлена специальная программа. И поскольку для гражданского паспорта приоритет имеет русское написание (а для загранпаспорта — написание латиницей), при таких несоответствиях страшного ничего нет. Однако, имеет место техническая ошибка, ее всегда можно исправить по вашему заявлению в ФМС, выдавшем паспорт, куда вы можете обратиться лично с одним экземпляром фотографии 3х4 и паспортом, в котором желаете исправить техническую ошибку.