Можно ли подать в Арбитражный суд за просрочку оплаты за товар по 44 ФЗ?
Добрый день! Мы работаем по 44 ФЗ с ЛПУ, которые просрочили срок оплаты за поставленный товар на 120 дней. на 121 день произвели оплату. Можем ли мы предъявит им пени за эти 120 дней?
Спасибо
, Людмила Мироевская, г. Екатеринбург