8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли изменять категорию годности в военкомате?

В ноябре прошлого года прибыл по повестке в районный военкомат. Предварительно поставил степень годности - В. Чуть позже ( в середине декабря ) был призван в областной военкомат на заключительно мед. заклбчение. Оттуда не подтвердили и отправили на диагностику в областную больницу. Там выявили диагноз : Энцефелапотия сложного генеза, лёгкий подкорковый синдром , тремор верхней и нижней конечности.

Все эти заклбчение я привёз в районный военкомат по месту жительства. На руки дали справку в которой указано , что присвоена степень годности - В. И после дали повестку на апрель месяц. Чтоб подготовить все документы для областного военкомата.

Повестка была на сегодняшний день. Я пришёл , посмотрели все документы и дали категорию Б-4. После всего этого вручили акты и сказали готовить документы для службы.

Что делать ? Как быть ?

Извините если не корректно выразился.

05 апреля 2018, 12:25, Алексей, г. Киселевск
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно обжаловать решение КМО (контрольно-медицинского освидетельствование)

06 апреля 2018, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Мне щас 36 лет могу ли поменять категории годности в военном билете?
Здравствуйте! МНЕ ЩАС 36 ЛЕТ МОГУ ЛИ ПОМЕНЯТЬ КАТЕГОРИИ ГОДНОСТИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ?СТОИТ КАТЕГОРИЯ ''В,,
05 сентября, 13:32, вопрос №3092654, Турал, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, сыну при обследовании по направлению от военкомата поставили диагноз Хронический простатит с кальцинатами в предстательной железе, соответствует ли это категории годности В?
Здравствуйте, сыну при обследовании по направлению от военкомата поставили диагноз Хронический простатит с кальцинатами в предстательной железе, соответствует ли это категории годности В?
16 августа, 18:24, вопрос №3083186, Клиент, г. Льгов
2 ответа
Защита прав призывников
Могу ли изменить категорию годности на А1 после лазерной коррекции зрения и попасть в элитные войска?
Здравствуйте. У меня плохое зрение, присвоена категория А4. По остальным параметрам для службы подхожу отлично. Вопрос - можно ли изменить категорию годности на А1 после лазерной коррекции зрения, чтобы попасть в элитные войска ? Или мне А2 поставят ?
21 января 2018, 11:23, вопрос №1879224, Никита, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли изменить категорию годности с В на А?
Здравствуйте, возможно ли изменить категорию годности с В на А. После ВВК прошло 4 года. В военкомате утверждают что это невозможно, нужно узнать возможно ли это по законодательству и как это сделать с чего начать?
13 апреля 2017, 17:27, вопрос №1607795, Николай, г. Кировск
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли изменить категорию годности по плоскостопию, после предоставления повторного заключения?
Здравствуйте. В военкомате направили на рентген стоп, не хватило 2 мм до 3 степени+ артроз 2 стадии. поставили категорию б3. могу ли я сделать повторный снимок для военкомата? если на повторном снимке покажет плоскостопие 3 степени, смогут ли поставить категорию в?
27 марта 2017, 10:12, вопрос №1586466, Константин, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.04.2018