Возврат излишне выплаченного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Добрый день! В Москве я получала пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. После переезда в Санкт-Петербург я обратилась за назначением этого пособия по месту жительства. В итоге получилось, что 3 месяца я получала пособие и в Москве и в Санкт-Петербурге, хотя мое заявление проверяли долго и приняли решение о назначении пособия спустя 2 месяца после обращения. Теперь отдел соцзащиты требует вернуть излишне назаначенные средства. Это законно? Ведь моей вины здесь нет.