Как оспорить арест счетов с учетом завышенных процентов по займу?

Оформила Рыстро деньги 7 000 выплатила 4 000 проценты через 3 года наложили арест счетов в 100 тысяч рублей

, наталья, г. Прокопьевск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

наложили арест счетов в 100 тысяч рублей

наталья

был судебный приказ или что? ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

наталья
Клиент, г. Прокопьевск

Да было судебное решение

наталья
Клиент, г. Прокопьевск

И сейчас после отмены судебного приказа могут ли с счета списать деньги?