Куда следует обратиться, если коллекторы угрожают забрать ребенка через опеку?
Здравствуйте!Меня зовут Алина!я брала займ в акс финансе,своевременно я платила,но получилось так что я платить не смогла!сегодня позвонил из них начал угрожать матери расправой,а меня начал всячаски оскорблять и сказал что сегодня сообщит в опеку и у меня заберут дочь,потом написал маме тоже,только с не хорошими словами!сказала обращайтесь в суд,они на что ответили,она же не там брала!подскажите что делать?