Куда мне обращаться в органы полиции - по месту прописки или проживания?

Здаствуйте,мне дали суде условный срок ст228часть2

Я учусь Красноярске

Мне по прописке надо идти полиции или?

, Доспан-Комбу, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

вас контролирует уголовно-исполнительная инспекция.Вам необходимо в суде который вынес приговор узнать куда они переслали приговор, туда в первый раз и явитесь.затем по вашему заявлению ваше дело могут переслать по иному месту жительства