Как оспорить долг за 10 лет, если жена в браке скрытно подала на алименты?
Добрый день юристы. В браке 20 лет. Есть ребенок. 10 лет назад в 2008 году жена подала на алименты (извещение не приходило !!!), но каким то образом договорилась с приставами и через год постановление было ОКОНЧЕНО и также ничего не пришло и никто не звонил. Далее в 2013 году она возобновляет производство и так же в 2013 году его ОКАНЧИВАЮТ. Опять ничего не приходит, никто не звонит. Живем вместе, покупаем машины, ездим на юга, делаем ремонт и тд и тп. В 2018 году мы расстаемся, и она подает еще раз на алименты, теперь приходят извещения, звонят, меня вызывают, я прихожу и там мне выставляют алименты за 10 лет!!! что мне делать??? это что получается, любая женщина в браке после рождения ребенка может подать на алименты, тут же отозвать его, и подать снова через 15 лет и затребовать алименты за 15 лет с мужа с которым прожила все эти годы???? прошу помощи.
Роман спасибо за ответ. Я это уже давно сделал. В деле НИЧЕГО нет. И ничего объяснить не могут, ибо тогда там работал другой человек. Есть постановления начала, и есть постановления конца сроков. ВСЁ. Никто пока из юристов не смог мне подсказать как действовать. Может это как мошенничество можно трактовать? я уже не знаю что и думать… подскажите. Могу выслать весь комплект от судебных и из суда.