Могу ли я отказаться от обязанностей администратора группы в ВК?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я являюсь анонимным администратором группы ВК «доска позора»Сегодня ко мне приехал сотрудник полиции и предложил «сотрудничать» докладывать об анонимах. Могу ли я им отказать? И на что опираться? Спасибо.На какую то ранее опубликованную запись написали жалобу. Я как администратор разместила ее. Что мне будет за это?
Отказаться возможно.