Как уволиться, если не оформлен трудовой договор, но подписан договор о материальной ответственности

Я 23 августа написала заявление о приеме на работу специалистом в банк (бессрочный договор с испытательным сроком 3 месяца), изначально шла на старшего кассира, но пока эта штатная единица занята, но скоро должна освободиться. Я писала заявление о приеме, подписала договор о материальной ответственности, самого договора мне не предоставили, сказали, что будет позже. Приказа о приеме на работу тоже не видела. Отработав 23 августа 6 часов и 12 часов в субботу решила, что мне не подходит эта работа. 26 августа в понедельник я пришла и сообщила о намерении забрать трудовую книжку (ее еще не отправляли в Москву на оформление) и валютную корочку. У Управляющей был выходной, поэтому сообщила ее заму. Вечером уже в 18 часов управляющая позвонила и сказала, что трудовую вернет только 2 сентября, требует писать заявление на увольнение. Правомерна ли она требовать это заявление, должна ли я перед этим подписывать и трудовой договор и отрабатывать дни по табелю на этой неделе?

, Olga,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут