Покупатель просит написать доверенность на проданную машину, которая уже утилизирована

Машина снята с учета, утилизирована по документам и продана по договору КП, покупатель просить оформить на него наториальную доверенность, по его словам для продажи машины, что мне делать?

, Илюза, г. Казань

Здравствуйте.

Машина снята с учета, утилизирована по документам и продана по договору КП,

Какую ещё доверенность у Вас просят? Вам ничего не делать во избежание того, чтобы в какую-нибудь афёру не впутаться. Зачем-то же понадобилась Ваша доверенность. Вы вовремя насторожились от этой просьбы. Согласно ст.454 ГК РФ по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).