8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли требовать возмещения ущерба?

Здравствуйте установил себе на новый автомобиль с роботизированой коробкой передач сигнализацию у официального дилера по установке сигнализации, там много степеней защиты включая и запуск двигателя при включенной передачи, в общем оставил машину на стоянке с включенной передачей дистанционно с брелка завел машину, и она завелась и поехала прямо в бетонный блок слава богу никто не пострадал кроме бампера машины, могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба от установщиков сигнализации. Подчеркну что установщики и производитель меня уверяли что двигатель при включенной передаче завестись не может в принципе

Показать полностью
, Алексей, г. Благовещенск
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей. 

У меня есть несколько вопросов.Сохранился ли договор на установку сигнализации? Если да, то хотелось бы на него взглянуть. Как вы зафиксировали ДТП?

В принципе, на лицо некачественное оказание услуги, но потребуется проведение специальной экспертизы, чтобы доказать, что сигнализация установлена не правильно.

Еще, необходимо провести оценку причинного ущерба. После этого пишите претензию дилеру, требуйте денег, а если откажет подавайте иск в суд.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Нотариат
Возможно ли это сделать без моего присутствия?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво и хотел бы оформить доверенность на свою маму. Возможно ли это сделать без моего присутствия?
, вопрос №4090229, Павел, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2018