Обязательно ли проходить медосмотр во время нахождения в отпуске?

Здравствуйте,я нахожусь в отпуске согласно графика с 30марта,3 апреля мне звонит сотрудница и говорит что секретарь требует чтобы я приехала и забрала направление на мед осмотр до 16 апреля т к она уходит в отпуск,мой отпуск заканчивается 26 апреля,как мне поступить а этой ситуации?

, Елена, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут