Как выселить невестку из квартиры, если она в ней не прописана?

Добрый день! В муниципальной квартире проживаю я, отец, сын и дочь. Квартиросъемщик отец, сын живет с невесткой у них есть совместный ребенок 2 года, они не женаты. (все прописаны в квартире, кроме невестки) Вопрос: имеет ли она право проживать в данной квартире? И как выселить невестку из квартиры?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут