Как действовать,если не подписывают контракт на военную службу?
Отслужил уже 10 месяцев срочной службы. 2 месяца назад подал документы на службу по контракту сроком на 3 года. 2 месяца прошло а результатов никаких. Сначала говорили что командир части рассматривает, потом сказали что подбирают для меня должность, вчера попросил командиру роты узнать по поводу меня у командира части, затем командир роты сказал что нет вакантных мест но он еще попробует поговорить, может найдут место. Но по информации с других источников в батальоне около 70 вакантных мест. Что делать? Куда обращаться?
, Егор, г. Абакан