Особые отметки в кадастровом паспорте помещения
Добрый день!
Следующий вопрос: в свидетельстве о регистрации права от 2016 года указано часть нежилого здания А,А1 (ранее нежилое помещение лит Х и Х1) площадь 6000 кв. м, этаж: подвал, 1,2,3, номера на поэтажном плане в Х1 и Х. Однако в выписке из ЕГРН эти номера на поэтажном плане в Х и Х1 стоят в разделе особые отметки. Номера же помещений согласно выписке, а так же кадастровому и техническому паспорту по этажам другие. Налоговая отказалась регистрировать юридическое лицо в арендуемом помещении этого здания ввиду того, что в свидетельстве номера на поэтажном плане в Х1 и Х они считают номерами помещений по этажам.
У меня вопрос: что означают "особые отметки" на поэтажном плане в данном случае? Какие документы необходимо предоставить в налоговую? Достаточно ли будет "свежей" выписки?