Выплаты по окончании контракта, который длился два года

Здравствуйте. Я прослужил 2 гола по контракту, увольняюсь 6 июня по его окончанию. Скажите, какие выплаты мне положены и какие сроки их выплаты?

, Евгений, г. Курск

Здравствуйте! Согласно Федерального закона РФ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» при увольнении со службы полагается:

1. единовременное пособие (зависит от срока службы)

2. премия (рассчитывается на начало месяца, за который осуществляется премирование, по день исключения из списков личного состава части)

3.материальная помощь.

Поэтому, Вам полагается:

пособие в размере 2-х окладов;

 премия, если Вы занимали должность, что предусмотрена штатным расписанием (рассчитывается согласно штатного расписания и условий контракта)

материальная помощь, если Вы ее не получали в год увольнения, в размере не менее одного оклада.

Рассчитать Вас должны в последний день службы, то есть в день исключения Вас из списков.