Могут ли выселить из общежития, в котором прописан с 1998 года?

Отработал в Ханты-Мансийске 20 лет, ушел на пенсию, могут ли выселить из общежития, в котором прописан с 1998, года, есть ордер на комнату.Есть собственность в другом городе.

, Александр, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Воронин
Юридическая компания "ЮБ ГАРАНТ", г. Ханты-Мансийск

Добрый день, очень мало информации, более точный ответ можно дать только посмотрев имеющиеся документы, ордер  это документ предоставляющий право на владение жилой площадью в общежитии. В современном правовом поле используется для приватизации комнаты в ообщежити то есть приобретения в собственность. Более подробную информацию можно получить по телефону (3467) 91-13-13