Что можно предпринять, если приобрел авто, которое находится в аресте?
Вот у меня вопрос я купил машину в аресте не знав об этом и что мне теперь делать подскажите
Я слышал что можно подать иск в суд
, Игорь, г. Челябинск
Александр Куликов
Да, если Вы при оформлении договора купли-продажи автомашины не были уведомлены о том, что по обязательствам продавца на эту автомашину наложен арест, то вправе сейчас обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным — с приведением сторон сделки в первоначальное положение