Попадёт ли в справку МФЦ случай об административном правонарушении, произошедший в 2000 году?
Доброго времени суток. В 2000 году меня работники ГИБДД поймали за рулем а/м в нетрезвом виде, за что я по решению суда отсидела 7 суток ареста. В настоящее время мне требуется справка,которую выдают в МФЦ, "Справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ". И в связи с этим вопрос, попадёт ли мой случай в 2000-м году в эту справку?