Кто обязан уведомлять соц защиту о выходе сотрудницы во второй декрет?

находясь в отпуске по уходу за ребенком,получала пособие от соцзащиты ежемесячно (ребенку более 1.5 лет,оформлено по старому ак 80% зп,чернобыльская зона). В декрет ушла второй с 25.02-все документы принесла в отдел кадров,все оформили,сказали,что сообщат в соцзащиту.

но за март мне пришло пособие,звоню на работу,получилось,что бухгалиерия не уведомила соцзащиту...

Вопрос-должна ли я возвращать это пособие за март и кто обязан извещать соцзащиту в моем случае?

, Анатасия, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут