Как можно снять запрет на регистрационные действия автомобиля?
Здравствуйте, подскажите как можно снять запрет на регистрационные действия автомобиля если не я должник и являюсь собственником этого авто уже 5 лет, а арест наложили только в марте 2018 года. Приставы с Москвы, а я проживаю в Воронеже. Звонила приставам, по телефону никакой информации не дают, а ехать к ним нет возможности. При покупки авто не было никаких ограничений.
, Ксения, г. Воронеж
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
подскажите как можно снять запрет на регистрационные действия автомобиля если не я должник и являюсь собственником этого авто уже 5 лет, а арест наложили только в марте 2018 года. Приставы с Москвы, а я проживаю в Воронеже. Звонила приставам, по телефону никакой информации не дают, а ехать к ним нет возможности. При покупки авто не было никаких ограничений.Ксения
Нужно направить жалобу в ФССП в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП либо обжаловать ограничение в суде в порядке гл. 22 КАС РФ.