Имеют ли право родители сдать сына бабушки в интернет для психических больных людей?

Добрый вечер!вопрос таков.мои родители заключили договор пожизненного содержания с иждевением в отношении бабушки и 3 лица-ее сына(не лешен дееспособности,однако имеет псих заболевание)взамен родители получают по договору дом.по договору они были обязаны их содержать,готовить не реже 2 р в неделю,убирать,обеспечить потр в жилье,обеспечить нужный уход,если это требует их здоровье. В том году бабушки не стало, остался ее сын.Родители исполняют свои обязанности по уходу за больным человеком,однако ему нужен круглос уход в мед учреждении,тк в последнее время здоровье его пошатнулось. На практике ситуация такая,что обычная больница и скорая не забирает его на лечение(как,он же не может быть со всеми), а психиатрическая больница забирает,но физич.здоровье не лечит. В прошлый раз его там искупали ледяной водой и возникло воспаление легких. Пришлось его забирать оттуда иначе бы неизвестно,чем это закончилось.Вопрос следующий:имеют ли право родители сдать сына бабушки в интернет для псих.больных людей с круглосут проживанием ?не потеряют ли они право свое на дом?

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут