8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вмешательство бабушки в образовательный процесс, если она является завхозам в детском саду

Здравствуйте. Моя супруга работает в детском саду воспитателям. Почти каждый день приходит дамой в слезах. Дело в том что у одной воспитанице из ее группы в этом д саду работает бабушка. Бабушка работает завхозам. Бабушка постоянно вмешивается в учебный процес проктически всегда находится в группе постояно приносит своей внучке что то индивидуальное из продуктов питания. Требует от всего персонала особого отношения к своец внучки. Внучка очень избалованный ребенок на всех занятиях балуется кричит. Мешает заниматься другим детям. На что воспитателя во время занятий отсаживают ребенка отдельно от остальных детей. Ребенок же в в ответ на ткие действия начинает закатывать истерики. И продолжаются истерики до тех пор пока в группу не забежит бабушка . Бабушка в свою очередь закатывает скандал . Доводит весь педогогический персонал до слез. Жалобы по всей этой ситуации заведуюшей не к каким результатам не приводят. Заведушая на все это отвечает просто. Я уже пенсионер меня это не касается в любой момент могу хтопнуть дверью и все бросить. Из данного детского садика с подачи бабушки(завхоза)уволились из за всего происходяшего выше описаного уволились несколько хороших специалистов,воспитатель ,нянички. Что можно предпринять в данной ситуации по закону? Спасибо.

Показать полностью
, Николай, г. Ярцево
Денис Трубинов
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте! Нужно написать коллективную жалобу сотрудников д/с в Комитет по образованию и молодежной политике вашего города. В жалобе подробно опишите ситуацию о вмешательстве завхоза в воспитательный процесс, о ее недостойном поведении (это про скандалы). Обязательно нужно указать, что неоднократные жалобы на завхоза не дают положительных результатов. Укажите, что из-за бездействия заведующей, происходит увольнение сотрудников. Я думаю, этого будет достаточно, чтобы ситуация изменилась.

С Уважением!

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Моя бабушка умерла 24 января и по завещанию я являюсь наследницей квартиры (в г. Гомель, Беларусь, бабушка родилась и жила там)
Здравствуйте! Моя бабушка умерла 24 января и по завещанию я являюсь наследницей квартиры (в г. Гомель, Беларусь, бабушка родилась и жила там). Мой дядя (гражданин РФ, проживал в Сант-Петербурге) участвовал в приватизации, ему принадлежит 10% квартиры, но он умер я сентябре 2022 года. У него есть жена и двое детей (совершеннолетняя дочка и девочка 4х лет). Должна ли его жена написать документ об отказе этих 10% и если да, то в какой форме и достаточно ли этого, чтобы я осталась единственной наследницей?
, вопрос №4059621, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Какая статья регулирует этот вопрос?
Здравствуйте! помогите разобраться вот в какой ситуации: 12.02.24г. написала заявление на увольнение, 14.02.24г. ушла на больничный, который закрыли только сегодня, 25.03.24г. На работе сказали, что уволят меня 25.03.24г. На мой взгляд расчет должен быть 26.03.24г., т.к. 25.03.24г. у меня еще действует больничный. Какой вариант верный и на какую статью ссылаться. И еще, скажите, правомерен ли отказ в компенсации денежных средств, потраченных на прохождение медосмотра при устройстве на работу в детский сад? Какая статья регулирует этот вопрос?
, вопрос №4058984, ольга, п. Тульский
Гражданское право
Я работаю в детском саду основная работа завхоз и совместительство 0, 5 ставки дворник могу я уволиться по основной должности завхоза а остаться на 0, 5 ставки дворника
Я работаю в детском саду основная работа завхоз и совместительство 0,5 ставки дворник могу я уволиться по основной должности завхоза а остаться на 0,5 ставки дворника
, вопрос №4058447, Мария, г. Москва
Все
Признание недееспособным
Со мной бабушка (она является родной сестрой моей бабушки значит мне является двоюродной бабушкой) у нотариуса составила договор пожизненного содержание с иждивением прошло шесть лет. Сейчас родной внук этой бабушки подал суд на лишение дееспособности и по решению суда назначили судебно психиатрическую экспертизу бабушке 91 год. Если экспертиза лишит бабушку дееспособности мне к чему готовиться возможно расторгнут договор пожизненного содержание с иждивением? Как это происходит на практике?
, вопрос №4058343, Сергей, г. Челябинск
Дата обновления страницы 04.04.2018