Остаётся ли ограничение свободы по приговору суда или действует постановление об УДО?

Приговором Н.го суда мне было назначено наказание лишение свободы 3 года с ограничением свободы 7 мес после освобождения. Однако я заслужил УДО и в постановлении суда указано ограничение являться 2 раза в месяц в спец.орган. для регистрации. Больше ничего. Остаётся ли ограничение свободы по приговору суда или действует постановление об удо

, Никита, д. Иваново
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Однако я заслужил УДО и в постановлении суда указано ограничение являться 2 раза в месяц в спец.орган. для регистрации. Больше ничего. Остаётся ли ограничение свободы по приговору суда или действует постановление об удо

Да,  остается,  так как постановление судьи об условно-досрочном освобождении не отменяет приговор. Единственное исполнение этого наказания должно начаться с момента удо. Уточните этот момент в уии.