Можно ли стать старшим по подъезду в 16 лет?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли быть старшим по подъезду в 16 лет.

, Даниил, г. Челябинск
Денис Захаренков
Юрист, г. Саратов

Установление возраста старшего по подъезду устанавливается в каждом муниципальном образовании, но многие акты разрешают и с 16 лет. Нужно смотреть решение законодательного органа муниципального образования, в котором Вы живёте.