Как оформить договор аренды помещения без ИП?

Здравствуйте! меня зовут Татьяна. Я планирую открыть свою парикмахерскую, и нашла помещение в аренду в :мария-ра:, у меня нет св-во ип. Какие первые шаги я должна сделать, чтобы заключить договор аренды? Обязательно оформлять ип?

, Татьяна, г. Рубцовск
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Здравствуйте. Для оформления договора аренды не обязательно оформлять ИП