Что делать, если не было извещения о принятом решении суда о взыскании денег по кредиту?
брал карту в тинькове, платил исправно, а как оказалось я еще и должен большую сумму. сначала запугивали коллекторы , и вот пришло из суда решение. что мне делать?
Вероятнее всего, в отношении вас был вынесен судебный приказ, вам нужно подать заявление на его отмену
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.