Как выписать человека из квартиры,которая не приватизирована?
здравствуйте! наша семья проживает в муниципальной квартире (мы с женой двое детей и родители ) с нами в квартире прописана но не проживает племянница ( дочь умершего более 10 лет назад брата) . ей в апреле исполнится 18 лет. она не проживает и соответственно не платит коммунальные услуги . в квартире её вещей нет. добровольно она выписываться не хочет. мы хотим выписать её через суд. каковы наши шансы? как лучше нам поступить?