Могу ли я получить удостоверение ветерана труда, имея 37 лет стажа?

Нахожусь на пенсии. На пенсию ушел в 54 года. (6 лет и 8 месяцев по первому списку вредностей). Сейчас общий трудовой стаж 37 лет 6 месяцев. Имею ли я право подать документы на ветерана труда ? И если да, то каков перечень документов.

, Константин, г. Кемерово