Будет ли отсрочка от суда по ст 111 ч 4 при отправке обвиняемого на реабилитацию в санаторий?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у мужа идут суды по статье 111 ч 4, никак не можем доказать самооборону((( пока идут суды, муж под залогом,сейчас муж находится на лечении в больнице со спиной поэтому пока отсрочки по судам, подскажите, если больница направит его дальше на лечение в санаторий, он вроде как считается реабилитационный центр» там лечат кости, будет ли отсрочка от суда??

, ксения, г. Владивосток

ЗДравствуйте

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у мужа идут суды по статье 111 ч 4, никак не можем доказать самооборону((( пока идут суды, муж под залогом, сейчас муж находится на лечении в больнице со спиной поэтому пока отсрочки по судам, подскажите, если больница направит его дальше на лечение в санаторий, он вроде как считается реабилитационный центр» там лечат кости, будет ли отсрочка от суда??

В санаторий вряд ли, тут уже будет врачебная комиссия решать, если состояние здорровья улучшится, то суды продолжатся