8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли отсрочка от суда по ст 111 ч 4 при отправке обвиняемого на реабилитацию в санаторий?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у мужа идут суды по статье 111 ч 4, никак не можем доказать самооборону((( пока идут суды, муж под залогом,сейчас муж находится на лечении в больнице со спиной поэтому пока отсрочки по судам, подскажите, если больница направит его дальше на лечение в санаторий, он вроде как считается реабилитационный центр» там лечат кости, будет ли отсрочка от суда??

, ксения, г. Владивосток
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у мужа идут суды по статье 111 ч 4, никак не можем доказать самооборону((( пока идут суды, муж под залогом, сейчас муж находится на лечении в больнице со спиной поэтому пока отсрочки по судам, подскажите, если больница направит его дальше на лечение в санаторий, он вроде как считается реабилитационный центр» там лечат кости, будет ли отсрочка от суда??

В санаторий вряд ли, тут уже будет врачебная комиссия решать, если состояние здорровья улучшится, то суды продолжатся

0
0
0
0
Светлана Уткина
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ксения, странно, что Вы формулируете вопрос о самообороне — это вопрос для вашего адвоката, кроме того в связи с лечением Вашего мужа не отсрочка  от судов, это суд отложил рассмотрение уголовного дела в связи с болезнью подсудимого, но как только Ваш муж будет выписан из стационара, суд приступит к продолжению рассмотрения уголовного дела, а реабилитация в санатории не является уважительной причиной для отложения рассмотрения дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 03.04.2018