Законно ли мне вменяют ст 12 8 КоАП РФ?
Здравствуйте вопрос такой меня остановили дпс на писали протоколы соответственно с свидетелями у меня было назначено время явится в суд 23.03.2018г я приехал в суде мне сказали что дело от дали в ГИБДД суда не было а сегодня 2.04.2018г званили ДПС свидетелю чтоб встретится и уточнить что то и расписаться в протоколе.это мне сказали свидетели что делать в таком случае.благадарю за ранее спасибо.
, Александр, г. Москва
Ксения Станкович
Добрый день. Ждите судебного заседания. Вас суд оповестит: судебной повесткой,
телеграммой, телефонограммой, факсимильной связью и т.п., посредством
СМС-сообщения -в случае согласия лица на уведомление таким способом и
при фиксации факта отправки и доставки СМС-извещения адресату