Как поступить с микрозаймом, который выплачен, если продолжают списывать долги?

добрый день, погасила полностью микрозайм, спустя 3 недели мне начали звонить и писать на эл.почту, что у меня просрочка и долг. от их конторы было письмо с оповещением, что займ полностью погашен. уже 4 дня пытаются списывать суммы разные с банковской карты. ответ их от службы поддержи, что у них был тех. сбой и средства были не правильно распределены, но до 9.03.2018г таких проблем не было, как только погасила займ через 3 недели оказались какие то у них проблемы.

хотела узнать. как мне поступить?

, Яна, г. Сочи

Здравствуйте.  В рамках федерального закона « О микрофинансоврйдеятельности и микрофинансовых организациях» контроль за их деятельностью осуществляет  Центральный банк России, поэтому можете обратиться с жалобой на действия. Либо в судебном порядке расторгнуть   с данной организацией договор.

Яна
Клиент, г. Сочи

Добрый день Екатерина! Благодарю за быстрый ответ.

как я поняла, мне нужно написать письмо жалобу в ЦБР?

совершенно верно