Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как правильно квалифицировать действия Шершнева?
4. 20 октября текущего года сотрудниками ОБЭП УВД Кировского административного округа г. Омска был выявлен факт незаконной рекламы алкогольной продукции – промышленном супермаркете «Аристон» в кафе висел плакат, на котором рекламировалась водка «Национальная валюта» производства ЗАО «ОША». В кафе распитие спиртных напитков не предусматривалось. На директора кафе индивидуального предпринимателя Шершнева был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.3 КоАП России. Квалифицируйте действия Шершнева. Оцените правомерность действий сотрудников ОБЭП.
Здравствуйте. Согласно ст.43 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;
Когда изучите в библиотеке нужную тему, тогда решение задачи принесёт Вам радость.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день.супруг участник СВО подал на развод находясь в отпуске .под действием алкоголя и под влиянием любовницы.попал под мошенническую схему)Суд нам дал месяц на примирение.Из зоны СВО супруг мне прислал через ребят голосовое,что согласен на перемирие и сохранить семью.,отзыв искового.Сегодня состоялся суд.Нас развели.так как муж был не на связи (находится на боевом задании).в ходатайстве о продлении срока на перемирие до 3 месяцев оказал.Подскажите как правильно написать апелляцию,и что должен сделать муж если у нас обоюдное желание сохранить семью.его интересы представляет юрист нанятый любовницей.по доверенности
, вопрос №4976890, Наталья, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В нашем поселке рядом с жилыми домами (расстояние около 500 метров) коммерческое предприятие (завод) утилизирует биологические отходы мясопроизводства. Они выкапывают глубокие ямы, сваливают туда туши и кишки животных, после чего закапывают в землю. Стоит невыносимый запах. Региональные санитарные ведомства присылают отписки, что документы в норме и нарушений нет.Местным жителем на камеру телефона были тайно зафиксированы факты ночного выкапывания рвов и сброса туда гниющих останков. Пожалуйста, подскажите:Как нам правильно приобщить это видео к коллективной жалобе в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ, чтобы автора съемки не обвинили в незаконном проникновении на территорию завода?По каким статьям КоАП или УК РФ лучше квалифицировать действия завода в тексте заявления, чтобы добиться приостановки деятельности этого предприятия?»
, вопрос №4976497, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Вопрос такой. Моя мама хочет написать завещание, но у нее есть сомнения, как правильно это сделать. В наличии дача, московские квартиры, машина. Как правильно оформить и не переплатить. Купля-продажа, дарственная или просто завещание. Есть Я, то есть дочь и трое внуков. С одним из внуков не знаются. Думает, если просто оставить завещание, то начнется дележка между всеми родственниками. В приоритете все завещать дочери. Вопрос: как это правильно сделать без оплаты больших налогов и потерь, какие риски и сюрпризы могут быть?
, вопрос №4975639, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
У моей подруги умер отец, какие должны быть дальнейшие действия, чтоб вступить в наследство? Но есть и еще такой момент, есть младший брат, но от другой женщины, но они не были в браке и давно не живут вместе
Подскажите, как нужно правильно действовать, чтоб не остаться ни с чем?
, вопрос №4973990, Анастасия, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.