Как нам правильно поступить, если подошла очередь в детский сад и нужно уехать на 2 месяца?
Здравствуйте, мы планировали в апреле поехпть на родину на 2 месяца. А две недели назад позванили и сказали что очередь в садик подошла. У меня все документы готовы уже. Как нам быть, что бы и место в садике не потерять, и смогли поехать отдохнуть? Смогу ли я оформить ребенка в садик и сразу же заявление написать на отпуск? Спасибо
, Ануш, г. Астрахань