Каковы права Паниной на предоставляемое в порядке расселения жилое помещение?

Задача 1

Панина с несовершеннолетним сыном прописана в общежитии. Дом находится в аварийном состоянии и принадлежит фабрике, на которой она проработала 12 лет. Через полгода после прекращения трудовых отношений фабрика приступила к расселению общежития.

Паниной предложили на выбор три варианта переселения: комнату в другом общежитии фабрики в г. Москве; комнату в коммунальной квартире в г. Москве; однокомнатную квартиру в Подмосковье.

Каковы права Паниной на предоставляемое в порядке расселения жилое помещение?

Что должен предпринять суд для выяснения вопроса о техническом состоянии спорной квартиры?

, Елена, г. Верхотурье
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.43 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ обучающиеся обязаны:

1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Когда изучите в библиотеке нужную тему, тогда решение задачи принесёт Вам радость. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Сайт создан не для решения задач.