Как действовать второму потерпевшему, если другой уже получил компенсацию по ДТП?
если один из участников дтп котрый имел тяжкие повреждения заключил договор с виновником дтп получил денежную компинсацию что делать второму потерпевшиму у которого постродала машина и сам он имеет повреждение средней тяжессти
, Александр, ст-ца. Тбилисская
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Если виновник имеет страховку ОСАГО, вы имеете право на страховую компенсацию. Обращайтесь в его страховую.