Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

До какого возраста ребенок считается членом семьи?

Здравствуйте, моей дочери 23 года . Ей отошла от родственников недвижимость (квартира).Как законно вывести ее из состава моей семьи, так как я и моя семья признаны нуждающимися в предоставлении жилого помещения?

30 Августа 2013, 06:38, вопрос №195484 леонид, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Леонид.

    Дети по отношению к своим родителям бывшими членами семьи не могут быть, за исключением когда родители лишены родительских прав. По этому в Вашей ситуации признать Вашу дочь бывшим членом семьи, только по тому что ей 23 года и у нее есть свое жилье нельзя.

    С Уважением, Сергей.

    30 Августа 2013, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats