Что мне можно предпринять, если сестра угрожает мне расправой?

Мне моя старшая сестра уже 10 лет не дает жить она мне угрожает у меня есть записи .иногда бьет я писала 2 раза в полицию но у нее там все схвачено и никакого дела не завели она приходит ко мне в 12 ночи пьянная стучится в дверь пугает моего ребенка.я уже незнаю что делать у нее тоже 2 детей

, Анжела Корнеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут