Как избежать изъятия имущества, если есть долги в трех банках?
Здравствуйте! Должен в три банка примерно в каждый по 80 т.р.
Примерно месяцев 8 назад потерял работу. Работы так и нет. В связи с этим перестал платить. Один из банков подает в суд. Вопрос касательно того, как после суда минимизировать риски?
1. Можно ли как-то договориться с приставами о выплате фиксированной платы? Допустим 3 т.р. в месяц.
2. Или если найду работу 50% от з/п?
3. Можно ли скрыть какой-то банковский счет? На сколько мне известно они подают на розыск счетов не во все банки.
4. Или лучше пустить их в квартиру (моего имущества нет, а то что есть принадлежит не мне и подтверждено товарными чеками и счетами моих родственников)? Что будет если поступить именно так?
5. Что будет если все три банка подадут на меня в суд?