Безопасна ли передача оригиналов документов риелтору при продаже недвижимости?

можно ли передавать риэлтору подлинники документов на недвижимость для оформления сделки купли-продажи по ипотечному кредиту?

, Сергей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Сергей,

Сергей

для составления договора купли-продажи требуются только Ваши данные и данные на недвижимость, их можно взять и с копий (например) подлинники ля этого не нужны.

Либо уточните вопрос: для чего риелтор просит у Вас подлинники документов?

.С уважением, Суворова Виктория