Приняли ли закон о том, что нельзя продавать энергетики несовершеннолетним в Чите?
Приняли ли закон о том, что нельзя продавать энергетики в Чите? Не достигшим 18 лет. Я живу в Заб крае В городе Чита, существует ли закон, что мне не должны продавать энергетики, я не совершеннолетний?
, Тимофей, автодорога. Чита-Забайкальск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Тимофей!
Запрет установлен Законом Забайкальского края от 28.04.2014 № 972-ЗЗК