Какова юридическая оценка должностных лиц в соответствии с действующим законодательством?

От Водаевича Игоря Юрьевича 195257, Санкт-Петербург, проспект Науки дом 12, корпус 4, квартира 4

Прошу Вас дать юридическую оценку должностных лиц в отношении меня на основании и в соответствии с действующим законодательством и документально подтверждённым фактам рассмотрев моё обращение в прилагаемом файле.

  • Коррупция 02 04 2018
    .rtf
, Водаевич Игорь Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут